البنوك المستحوذة لبطاقات فيزا

لبدء قبول بطاقات فيزا، الرجاء الاتصال على أي من البنوك المذكورة حسب بلد النشاط.

البلد المدينة البنك المستحوذ رقم الاتصال البريد الالكتروني / الموقع
الإمارات العربية المتحدة أبو ظبي National Bank of Abu Dhabi +9712 4104888 www.nbad.com /
quickpay@nbad.com
دبي Commercial Bank of Dubai (ecom only) +971 42112888 www.cbd.ae
Mashreqbank +971 44244444 www.mashreqbank.com
Network International +971 43495377 www.network.ae
الأردن عمان Emerging Markets Payments (EMP) 962 6560 6829 www.empjordan.com.jo
البحرين المنامة Ahli United Bank 973 1758 5858 www.ahliunited.com
Credimax 973 17 117 117 www.credimax.com.bh
National Bank of Bahrain 973 17228800 nbbonline.com
الكويت مدينة الكويت Burgan Bank 965 2180 4080 burganbank.com
Kuwait Finance House 965 2180 3333 www.kfh.com
National Bank of Kuwait 965 2242 2011 www.nbk.com
The Commercial Bank of Kuwait 965 2188 8225 www.cbk.com
The Gulf Bank 965 2244 4383 www.e-gulfbank.com
المغرب كسبلنكا Centre Monétique Interbancaire (CMI) +212 (0)522 956681 ibellali@cmi.co.ma /
www.cmi.co.ma
المملكة العربية السعودية جده Bank Al Jazira 966 12 609 8668 jshafout@baj.com.sa
www.baj.com.sa
National Commercial Bank 966 12 646 4809 os.yassine@alahli.com
www.alahli.com
رياض Al Rajhi Bank 966 11 211 4494 algarnims@alrajhibank.com.sa
www.alrajhibank.com.sa
Alinma Bank 966 11 218 6079 akbharti@Alinma.com
www.alinma.com
Arab National Bank 966 11 402 9000 ashaheen@anb.com.sa
www.anb.com.sa
Banque Saudi Fransi 966 11 299 5022 ealbakri@alfransi.com.sa
www.alfransi.com.sa
Riyad Bank 966 11 401 3030 mohamad.chatila@riyadbank.com
www.riyadbank.com
SABB Bank 966 11 276 3570 khalid.alzain@sabb.com
www.sabb.com
Samba Financial Group 966 11 477 4770 Fawaz.Al-Sayeh@samba.com
www.samba.com
Saudi Hollandi Bank 966 11 254 8444 malsenan@shb.com.sa
www.shb.com.sa
عراق بغداد Bank of Baghdad 964 717 5007 www.bankofbaghdad.org
Trade Bank of Iraq 964 543 3561 www.tbiraq.com
عمان مسقط Bank Dhofar 968 2479 0466 bankdhofar.com
Bank Muscat 968 2479 5555 www.bankmuscat.com
HSBC Bank Oman 9714 2288 007 www.hsbc.co.om
Oman Arab Bank 968 2475 4444 www.oman-arabbank.com
فلسطين فلسطين Bank of Palestine 970 2965 010 www.bankofpalestine.com
قطر‎ الدوحة Doha Bank 974 4445 6000 www.dohabank.com.qa
The Commercial Bank of Qatar 974 4449 0070 www.cbq.qa
Qatar National Bank 974 4440 7777 www.qnb.com.qa
لبنان بيروت Credit Libanais 961 120 0028 www.creditlibanais.com.lb
Banque Libano-Francaise 961 179 1332 eblf.com/en/Home
Bank Audi 961 472 7777 www.banqueaudi.com
Bankmed 961 1611 444 www.bankmed.com.lb
Blom Bank 961 175 3000 www.blombank.com
Fransabank 961 1734 000 www.fransabank.com
Sociate Generale de Banque au Liban 961 347 7777 www.sgbl.com.lb
مصر القاهرة Arab African Bank +20224886679 inquiry@aaib.com
www.aaib.com
Bank Of Alexandria 19033 customer_support@alexbank.com
www.alexbank.com
Banque Misr 19888 www.banquemisr.com
Commercial International Bank +20237472499 hassan.ghoneim@cibeg.com
www.cibeg.com
National Bank Of Egypt +201003144433 hany.elbaathy@nbe.com.eg
www.nbe.com.eg
Qatar National Bank 19703 call.center@qnbalahli.com
www.qnbalahli.com